Доставка
Вся продукция, представленная в каталоге, есть в наличии. Доставка в Красноярске бесплатная и производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Доставка курьером по Красноярску возможна в день заказа с 10.00 по 22.00.Отзывы о магазине
спешу поделиться тоже хорошим отзывом о работе компании. Всегда вовремя, всегда на уровне, всегда дарили отличное праздничное настроение на целый день как мне, так и моим коллегам.Помню как-то нашла здесь свои любимые духи Baby doll выпуск ограниченный. В городе несколько лет его искала по магазинам, не могла найти, ни там где он раньше был, ни в других местах. Потом увидела в рекламе и подруга говорит, посмотри - там многие есть. И случилось чудо!!!)))) Я их нашла) Счастью целую неделю не было предела) мелочь, но приятно)))) Получился настоящий подарок на 8 марта) Теперь вот духи закончились, хочу попробовать новый аромат) Жаль, что интернет не отражает запахов... столько много новых и интересных ароматов появляется, голова кругом)))))
Mamylechka 15.10.11 19:03
Все отзывы
Mamylechka 15.10.11 19:03
Все отзывы
L de Lolita Lempicka
Дизайнер: Lolita Lempicka
Тип: Восточные ванильные
L de Lolita Lempicka от Lolita Lempicka - восточный ванильный аромат для женщин, вышедший на рынок в 2006 году. Автор запаха - Moris Roucel. Сладость апельсина и горечь цветов бессмертника переходит в окутывающую теплую ванильно-коричную ауру. Основные ноты: апельсин, цветы бессмертника, ваниль, корица, мускус и бобы тонка.
| Нравится |
Купить L de Lolita Lempicka:
| L de Lolita Lempicka парфюмерная вода женская, 50 мл. | 1375.00 руб. | нет в наличии, под заказ |
Оставить отзыв о L de Lolita Lempicka
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь.
Войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь.
Комментарии о L de Lolita Lempicka
Пишет Les Fleurs 22.09.09 08:19 Затестила в магазине, четко чувствуется все ноты: и апельсин и бессмертник, который напоминает хвою лиственницы, если ее растереть в пальцах. И сладость получается не банальная, а достаточно сложная. Мне кажется, на зиму идеальный вариант. |

В корзине: пусто.